Обучение по магистерским программам в сфере биоэкономики и менеджмента биотехнологий

Биологический и Экономический факультеты МГУ имени М.В.Ломоносова приглашают на обучение по новым межфакультетским магистерским программам «Менеджмент биотехнологий» и«Биоинженерия, биотехнология и биоэкономика»
Программы направлены на подготовку менеджеров и исследователей в сфере биотехнологий для работы в бизнесе, научно-исследовательских центрах и госструктурах, а также предпринимателей. Студенты получат навыки и знания для работы в наукоемких отраслях: в медицине и фармакологии, промышленности, пищевой и сельскохозяйственной отрасли, топливно- энергетическом комплексе, охране окружающей среды и других. Магистерские программы реализуется в сотрудничестве с представителями Future Biotech, РТ-Биотехпром (ГК Ростехнологии), Pfizer, Технологической Платформы БиоТех2030, Российской венчурной компании, Института биоорганической химии РАН, Института народнохозяйственного прогнозирования РАН, Бизнес-инкубатора МГУ и других организаций.
Для поступления будут проводиться подготовительные экспресс-курсы. Возможно обучение на бюджетных местах!
ВАЖНЫЕ ДАТЫ:
Прием документов: 20 июня 2014 – 07 июля 2014 (до 14:00)
Подготовительные экспресс-курсы: 21 июня 2014 – 6 июля 2014
Вступительные экзамены: 08 июля 2014 – 15 июля 2014
Начало обучения: с сентября 2014.
Видеоролик о программах:
http://www.youtube.com/watch?v=bq-6LF5kmcM
Подробная информация: Петр Кирюшин, руководитель магистерской программы «Менеджмент биотехнологий», http://biotech.econ.msu.ru, kiryushin@econ.msu.ru
Новости
Новости науки и практики // Январь 2025
Обзор научных новостей, опубликованных во всемирной паутине за последний месяцНовости науки и практики // Декабрь 2024
Обзор научных новостей, опубликованных во всемирной паутине за последний месяц


Объявления
Записей не найдено.